產品編號 : KTPWAPR500
國際條碼 : 國際條碼:4710977367605
產品名稱 : APR系列電源供應器APR500 工業包
產品售價 : 890元
簡 述 :
◆三年免費保固 ◆ Intel ATX 12V:2.0 版。◆平均轉換功率Efficiency:70%115~230VAC input,at full load。
功能/規格 :
全部18AWG純銅線製作,0.5mm SECC黑鐵殼
詳細規格
‧ 型號:KTPWAPR500
‧ 型式:APR500電源供應器(裸裝)
‧ 最高輸出瓦數(PEAK值): 500W
‧ 實際瓦數: 300W
‧ 風扇尺寸:12CM靜音風扇
‧ 主電源20+4pin:1 (獨立出線/出殼線長:500MM)
‧ CPU P4+4pin電源接頭:1(獨立出線/出殼線長:500MM)
‧ SATA電源接頭:4(獨立出線/出殼線長:500MM)
‧ P6pin電源接頭:1
‧ 大4pin電源接頭:2
‧ 小4pin電源接頭 :1
‧ 20+4pin電源接頭 :1
‧ AC INPUT:115/230Vac,50/60Hz
‧ 通過Intel及AMD測試的全安規
‧ 通過BSMI ROSH R3A547認證
‧ Power 尺寸:140mm (L) x 150mm(W) x 85mm(H)